MAX CLARENBACH (1880-1952). Wintersonne.

4283736. MAX CLARENBACH (1880-1952). Wintersonne.

Max Clarenbach (1880-1952), Wintersonne, Radierung, in der Platte signiert, ca. 29 x 45 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 47 x 64 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Adresse
Hamburg - Bahrenfeld

Hamburg - Bahrenfeld
Gasstraße 4b
22761 Hamburg
Deutschland

Platzierung
Gemälde-Regal
Anzahl Besucher: 184