Max Clarenbach (1880-1952), Wintersonne, Radierung, in der Platte signiert, ca. 29 x 45 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 47 x 64 cm.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Hamburg - Bahrenfeld
Gasstraße 4b
22761 Hamburg
Deutschland