MANEL ÁLVAREZ. Ballerina.

MANEL ÁLVAREZ. Ballerina.
4275861. MANEL ÁLVAREZ. Ballerina.

Skulptur aus in Bronze patiniertem Stuck mit Marmorsockel.
Signiert und datiert 1977.
42x23x12 cm.

Fehler in der Bildebene. Es hat die Pausen wiederhergestellt.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert und datiert 1977.
42x23x12 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 337