MANEL ALVAREZ. Taube.

MANEL ALVAREZ. Taube.
4275858. MANEL ALVAREZ. Taube.

Skulptur aus in Bronze patiniertem Stuck.
Signiert und datiert 1976.
17x18x20 cm.

Oberflächenschmutz. Leichte Fehler in der Bildebene.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert und datiert 1976.
17x18x20 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Entregas 18
Anzahl Besucher: 132