MODEST URGELL. IM STIL VON. Landschaft.

4260628. MODEST URGELL. IM STIL VON. Landschaft.

Öl auf Leinwand
33x50 cm.

Beschädigungen und Schmutz. Rahmen aus geformtem und vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
33x50 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 405