FERDINAND KRIWET. FARBLITHOGRAFIE SIGNIERT.

4256250. FERDINAND KRIWET. FARBLITHOGRAFIE SIGNIERT.

Farbserigraphie auf Papier.
Mit Bleistift signiert und nummeriert, Exemplar 5/500
Höhe ca. 58cm
Breite ca. 58cm.

Gebrauchter Zustand.
Das Blatt ist gebräunt.
Rückseitig alte Montierungsreste.

Nein

Farbserigraphie auf Papier.
Höhe ca. 58cm
Breite ca. 58cm.

Gebrauchter Zustand.
Das Blatt ist gebräunt.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 106