AMADEU FONTANET CLEC. „Kontraste“, Pirineo (Lérida).

4255535. AMADEU FONTANET CLEC. „Kontraste“, Pirineo (Lérida).

Öl auf Leinwand
Signiert
Auf der Rückseite betitelt, lokalisiert, signiert, datiert 1941; und mit einer Widmung von 1942.
33x41 cm.

Patinierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert
33x41 cm.

Patinierter Holzrahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 232