ÅKE KLINGBERG. Öl auf Leinwand, 3 Stück, signiert.

425552. ÅKE KLINGBERG. Öl auf Leinwand, 3 Stück, signiert.

46 x 55 cm, 23 x 33 cm, 33 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.714