RUNE ÖSTENSSON. Komposition, Öl auf Holz, signiert.

425250. RUNE ÖSTENSSON. Komposition, Öl auf Holz, signiert.

68 x 98 cm.

Ytsmuts.

68 x 98 cm.

Ytsmuts.

Anzahl Besucher: 1.375