CLAES GIERTTA. „Brücke des Lebens“.

4245258. CLAES GIERTTA. „Brücke des Lebens“.

Skulptur, Holz und Silber, signiert, 1969
Höhe ca. 16 cm 18x12 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Höhe ca. 16 cm 18x12 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 188