OSKAR BERGMAN. Schneebedeckter Waldhain mit Bächen.

4244915. OSKAR BERGMAN. Schneebedeckter Waldhain mit Bächen.

Bleistiftzeichnung, 13,5 x 19 cm, mit Rahmen 27,5 x 33 cm. Signiert und datiert O Bergman. 1904, möglicherweise 1907.

Nadellöcher Außerhalb des Rahmens untersucht. Minimaler Fleck. Insgesamt guter Zustand.

Künstler/Designer

Oskar Bergman (1879–1963)

Thema

Eclectic & Decorative

Künstler/Designer

Oskar Bergman (1879–1963)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 1.254