SEVERIN NILSON. „Blumenmädchen im Sonnenlicht“.

4244903. SEVERIN NILSON. „Blumenmädchen im Sonnenlicht“.

Öl auf Leinwand, signiert.

60 x 39 cm

Rahmenmaße 78 x 58 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß. Weniger Leinwandschichten.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Öl auf Leinwand, signiert.

60 x 39 cm

Rahmenmaße 78 x 58 cm.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Anzahl Besucher: 403