ELLEN PALM. Aktstudie, Kreide, signiert und datiert -44.

424357. ELLEN PALM. Aktstudie, Kreide, signiert und datiert -44.

Bildfläche 40 x 30 cm. Außenmaße 66 x 54 cm.

Leicht lose im Rahmen, vergilbtes Blatt, Kleberückstände auf Glas.

Anzahl Besucher: 1.582