THURE WALLNER. Fuchs in der Wintersonne, Öl auf Holz, signiert.

424306. THURE WALLNER. Fuchs in der Wintersonne, Öl auf Holz, signiert.

32 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

32 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

Anzahl Besucher: 2.361