MARC CHAGALL. NACH. „Vision de Paris“, Farblithografie.

4241556. MARC CHAGALL. NACH. „Vision de Paris“, Farblithografie.

Innenpassepartout 31,5 x 21,5 cm.
Außenmaße des Rahmens 54 x 43 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Anzahl Besucher: 282