JOHN DAWSON WATSON. Berittener Soldat mit Kinde, Aquarell, monogrammiert.

424121. JOHN DAWSON WATSON. Berittener Soldat mit Kinde, Aquarell, monogrammiert.

ca. 45 x 28 cm.

Nicht aus dem Rahmen untersucht, Riss.

Nein

ca. 45 x 28 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.526