INGER BO Öl auf Leinwand, signiert.

4239192. INGER BO Öl auf Leinwand, signiert.

Maße der Leinwand 59x69 cm.
Rahmenmaße 69x79 cm.

Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

Maße der Leinwand 59x69 cm.
Rahmenmaße 69x79 cm.

Anzahl Besucher: 398