OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. „Venedig“, Öl auf Holz, Plakette mit der Aufschrift E. Hebert, scheinbar von B Hebert signiert, Rahmen mit reichem Dekor.
4238327. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. „Venedig“, Öl auf Holz, Plakette mit der Aufschrift E. Hebert, scheinbar von B Hebert signiert, Rahmen mit reichem Dekor.
Motiv aus Venedig auf dickerer Platte/geschnittener Holzplatte, ca. 18,5x27 cm.
Rahmenmaße ca. 43,5 x 51 cm.
Rahmenmaße ca. 43,5 x 51 cm.