STELLAN MÖRNER. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

423202. STELLAN MÖRNER. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

37 x 45 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, krackeliert, oberflächliche Verschmutzungen.

Künstler/Designer

Stellan Mörner (1896–1979)

37 x 45 cm.

Künstler/Designer

Stellan Mörner (1896–1979)

Anzahl Besucher: 1.078