ARNE MALMBORG. Marstrand, Öl auf Leinwand, signiert AM.

422749. ARNE MALMBORG. Marstrand, Öl auf Leinwand, signiert AM.

95 x 135 cm.

leicht fleckig.

95 x 135 cm.

leicht fleckig.

Anzahl Besucher: 4.219