WERNER PFEIFFER. "Rising Bubble", Farblithographie, signiert un nummeriert 34/80.

422699. WERNER PFEIFFER. "Rising Bubble", Farblithographie, signiert un nummeriert 34/80.

57 x 49 cm.

Ej examinerad ur ram.

Nein

57 x 49 cm.

Ej examinerad ur ram.

Nein

Anzahl Besucher: 1.779