WALASSE TING (1929-2010). Vier Papageien.

4224553. WALASSE TING (1929-2010). Vier Papageien.

Walasse Ting (1929-2010), Vier Papageien, Farblithographie, 1990, signiert, datiert und nummeriert, Exemplar 60/250, ca. 59 x 87 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 92 x 121 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Anzahl Besucher: 248