Walasse Ting (1929-2010), Vier Papageien, Farblithographie, 1990, signiert, datiert und nummeriert, Exemplar 60/250, ca. 59 x 87 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 92 x 121 cm.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.