JÖRGEN BOBERG. Farblithografie.

4223402. JÖRGEN BOBERG. Farblithografie.

Gesicht, signiert und nummeriert 79/275, Bildmaße 38x28 cm, Gesamtmaße 66x52 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Anzahl Besucher: 138