MICHAEL TOUMA. " Die Liebenden ". Farbradierung. Datierung 1991.

4219947. MICHAEL TOUMA. " Die Liebenden ". Farbradierung. Datierung 1991.

Michael Touma ( geboren 1956 In Haifa, Israel ), ist ein deutsch-israelischer Künstler.
Unten links betitelt und nummeriert: 4/20.Unten rechts signiert und datiert: Touma / (19)91. Unter Glas gerahmt. Maße ca.Rahmen 53,5 x 73,5 cm. Radierung 45 x 61 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 196