ROBERT HÖGFELDT. Figuren, Aquarell, signiert.

421794. ROBERT HÖGFELDT. Figuren, Aquarell, signiert.

26 x 30 cm.

Nicht auserhalb dem Rahmen gexaminiert.

Nein

Künstler/Designer

Robert Högfeldt (1894–1986)

26 x 30 cm.

Nein

Künstler/Designer

Robert Högfeldt (1894–1986)

Anzahl Besucher: 1.806