GEORGE GOODWIN KILBURNE. Gartenszene, Aquarell, signiert.

421789. GEORGE GOODWIN KILBURNE. Gartenszene, Aquarell, signiert.

26 x 35 cm.

Nicht aus dem Rahmen genommen.

Nein

26 x 35 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.742