ARTEMI BORDAS. Landschaft.

ARTEMI BORDAS. Landschaft.
4217053. ARTEMI BORDAS. Landschaft.

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1946
37x71,5 cm.

Gealterter Lack. Goldfarbener Holzrahmen Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1946
37x71,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 182