BALUSTERVASE. Keramik, Bodenmarke AR ligiert, polychrom bemalt.

421465. BALUSTERVASE. Keramik, Bodenmarke AR ligiert, polychrom bemalt.

Deckelvase mit antikisierten Szenen, mit Durchbrucharbeit überfangen, Datierung um 1950/70, Bodenmarke AR in blau Unterglasur. Höhe ca. 42 cm, Stand 15 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.691