4208440. BRUNO MATHSSON & PIET HEIN. Tabelle „Superellips“ Mathsson International, 1982.
Elliptisches Brett, furniert mit Masurbirke, Klemmbeine aus verchromtem Stahl.
Körpergröße 69,5
Breite 240
Tiefe 120,5
(cm).
Verschleiß, kleine Spuren, Furnier Stück für Stück mit kleineren Fugenrissen.
Nein