ULF TROTZIG. Farblithographie, signiert und nummeriert 41/50.

420228. ULF TROTZIG. Farblithographie, signiert und nummeriert 41/50.

Bildfläche 64 x 49 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Bildfläche 64 x 49 cm.

Nein

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 743