WILHELM HENNING. Straßenbahn, Öl auf Leinwand, signiert.

419476. WILHELM HENNING. Straßenbahn, Öl auf Leinwand, signiert.

28 x 22 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Wilhelm Henning (1899–1955)

28 x 22 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Wilhelm Henning (1899–1955)

Anzahl Besucher: 3.380