MATEO BALASCH MATEU. Stillleben.

4194381. MATEO BALASCH MATEU. Stillleben.

Öl auf Leinwand auf Karton geklebt
Signiert
40 x 61 cm.

Leichte Störungen und Oberflächenschmutz. Rahmen aus geformtem und lackiertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert
40 x 61 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Zona Marcos - D
Anzahl Besucher: 255