VIOLA GRÅSTEN. Katze, Aquarell, signiert, datiert 81.

4194258. VIOLA GRÅSTEN. Katze, Aquarell, signiert, datiert 81.

Laut Text auf der Rückseite Geschenk von Viola Gråsten 1981 an Dag Widman, den damaligen Superintendenten von Prinz Eugens Waldemarsudde.

Bildmaße im Passepartout 29 x 51 cm.
Rahmenmaße 44 x 65 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Rahmen mit kleineren Markierungen.

Thema

Formstad's Selected

Rahmenmaße 44 x 65 cm.

Thema

Formstad's Selected

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 1.765