ULLA VIRTA. Ohne Titel.

ULLA VIRTA. Ohne Titel.
4193994. ULLA VIRTA. Ohne Titel.

Holzschnitt und Handkolorierung, 225,5 x 99 cm, ungerahmt, gerollt, bezeichnet Tpl'a, signiert, nummeriert 1/5 und datiert -88.

Schneiden Sie Schäden im Papier ab.

Anzahl Besucher: 255