OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. abstrakte Komposition, Tusche auf Papier, Zeichnung, monogrammiert, signiert EL - 62.

4190450. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. abstrakte Komposition, Tusche auf Papier, Zeichnung, monogrammiert, signiert EL - 62.

Rahmenmaße ca. 36x45 cm.

Rückseitig mit persönlicher Widmung, vergilbt.

Rahmenmaße ca. 36x45 cm.

Anzahl Besucher: 182