NEIL SIMONE (B.1947). ERÖFFNUNGSABEND.

4185279. NEIL SIMONE (B.1947). ERÖFFNUNGSABEND.

Signiert, ebenfalls signiert und betitelt auf der Rückseite, Öl auf Karton
Sichtweite 44,5 x 60 cm.

Guter Zustand.

Sichtweite 44,5 x 60 cm.

Guter Zustand.

Anzahl Besucher: 173