CARL-ERIK ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

4183193. CARL-ERIK ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

Motiv vom Westufer. Signiert 46x55 cm
Gesamtmaße 49 x 58 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Gesamtmaße 49 x 58 cm.

Anzahl Besucher: 189