JORDI CURÓS. Hühner.

JORDI CURÓS. Hühner.
4172326. JORDI CURÓS. Hühner.

Öl auf Leinwand an Schindeln befestigt
Signiert
40 x 32 cm.

In einem guten Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz und gepolstert, mit Einrissen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

4172326. JORDI CURÓS. Hühner.

Signiert
40 x 32 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 297