4171162. ANTON VALLS BORDOY. Junioren.
Paar Ölgemälde
Signiert. Auf der Rückseite Stempel des Herstellers des Trägers, des Teixidor-Hauses in Barcelona. Signiert und datiert 1953.
35x27,5 cm.
Verluste in der Bildebene. Leicht gewölbter Bildschirm. Bemalter und vergoldeter Holzrahmen mit einigen Mängeln.
Paar Ölgemälde
35x27,5 cm.