LOUISE WAUGH. Ohne Titel.

LOUISE WAUGH. Ohne Titel.
4169566. LOUISE WAUGH. Ohne Titel.

Radierung
Signiert und nummeriert 320/350
21 x 14 cm Grundfläche und insgesamt 45,5 x 34,5 cm (mit Rahmen).

Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Rahmen aus Aluminium.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Radierung

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C9 Rosellón
Anzahl Besucher: 97