MARIA ROSA TOLÀ. Eine junge Frau.

4169390. MARIA ROSA TOLÀ. Eine junge Frau.

Kohle- und Pastellzeichnung auf Papier
Signiert und datiert 1981
74,5x53 cm.

Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Rahmen aus Aluminium.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert und datiert 1981
74,5x53 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C2 Rosellón
Anzahl Besucher: 103