DAVID WALLIN. Frau im Badeanzug, Öl auf Leinwand.

4166809. DAVID WALLIN. Frau im Badeanzug, Öl auf Leinwand.

Signiert, ca. 32x20 cm (42x30).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

Thema

Models in Art

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

Thema

Models in Art

Anzahl Besucher: 730