OVE OLSON. Aktmodell, Öl auf Tafel.

4165552. OVE OLSON. Aktmodell, Öl auf Tafel.

Signiert Olson, datiert 73, ca 16x32 cm (33x49).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ove Olson (1903–1975)

Thema

Models in Art

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ove Olson (1903–1975)

Thema

Models in Art

Anzahl Besucher: 950