GEORGE EMMANUEL OPITZ. Beliebte Szene.

4161298. GEORGE EMMANUEL OPITZ. Beliebte Szene.

Öl auf Leinwand.
Signiert
62x51 cm.

Oberflächenschmutz und gealterter Lack. Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
Signiert
62x51 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Entregas 13
Anzahl Besucher: 229