BILL BATE (B.1962). STEIGT DURCH DIE TIEFE.

4154635. BILL BATE (B.1962). STEIGT DURCH DIE TIEFE.

Signiert, Öl auf Leinwand
1290,5 x 74,5 cm; 148 x 102 x 8 cm.

Guter Zustand.

Thema

20th Century Modern Art & Design

Signiert, Öl auf Leinwand

Guter Zustand.

Thema

Anzahl Besucher: 322