HAMISH BLAKELY (B.1968). NUR EINE GEIGE.

4154557. HAMISH BLAKELY (B.1968). NUR EINE GEIGE.

Signiert, Öl auf Leinwand
95 x 120,5 cm.; insgesamt 117 x 143 cm.

Guter Zustand.

Thema

20th Century Modern Art & Design

Signiert, Öl auf Leinwand

Guter Zustand.

Thema

Anzahl Besucher: 406