GERARD PIETER ADOLFS (1898-1968). Junge mit Henne.

4148869. GERARD PIETER ADOLFS (1898-1968). Junge mit Henne.

Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm. Rahmenmaße 88 x 75 cm. Signiert Adolfs, ebenfalls rückseitig signiert und datiert -59. Unklarer Standort.

HERKUNFT
Etwa 1950-1960 vom Großvater des jetzigen Besitzers, Henning Stenberg, im Kunstgeschäft von Olle Hultberg auf Lidingö gekauft.

Keine Anmerkungen.

Thema

Eclectic & Decorative

HERKUNFT

Keine Anmerkungen.

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 499