ELISABETH DEILHAUG. Modell, Öl auf Leinwand, signiert ED.

414751. ELISABETH DEILHAUG. Modell, Öl auf Leinwand, signiert ED.

78x44 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

78x44 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.940