HUGO LEVEN. KAYSERZINN GROSSER LEUCHTER.

414730. HUGO LEVEN. KAYSERZINN GROSSER LEUCHTER.

Zinn bezeichnet Kayserzinn 88 4427
Höhe 42cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Höhe 42cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 8.153