MODEST CUIXART. Ohne Titel.

MODEST CUIXART. Ohne Titel.
4144831. MODEST CUIXART. Ohne Titel.

Lithografie
Signiert und nummeriert 24/99. Teil des Buches „Setze artistes amb el mil.Lenari de Catalunya“, 1989
75,5x56 cm.

Leichte Beschädigung des Randes. Leichte Oxidation des Papiers. Auf der Rückseite kleine Feuchtigkeitsflecken.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
75,5x56 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
M02
Anzahl Besucher: 187