ALEXANDER CALDER (1898-1976). Ohne Titel.

4143979. ALEXANDER CALDER (1898-1976). Ohne Titel.

Alexander Calder (1898-1976), Ohne Titel, Farblithographie aus 'Abstraction création', 1973, signiert und nummeriert, Exemplar 21/150, ca. 66 x 84 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 71 x 89 cm.

Minimale Knick- oder Knitterspuren, nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Thema

Kunst und Antiquitäten Hamburg

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 563